RSS
В Красногорске появится коворкинг -центр
Об этом сообщает пресс-служба министертства инвестиций и инноваций Московской области.

Коворкинги создаются для предпринимателей. По определению - это бизнес-пространство коллективного пользования, где предприниматель может пользоваться офисной инфраструктурой и услугами сопровождения бизнеса.

Здесь могут быть оборудованы удобные рабочие места с wi-fi, а также комната отдыха, игровая, тренажерный зал, небольшой магазин, и даже капсульный отель, где можно переночевать. В области реализуется программа создания 8 коворкинг-центров под брендом «Старт», все восемь планируется запустить в текущем году. Также могут быть запущены центры, которые будут созданы муниципалитетами совместно с инвесторами.

Коворкинг-центры планируется открыть, кроме Красногорска, в Одинцове, Реутове, Долгопрудном, Королеве, Мытищах, Сергиевом Посаде, Химках.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:04 / Просмотров: 1000 / Малый бизнес в Красногорске и области
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz