RSS
В Красногорске появилась Федерация спортивной борьбы
В преддверии 75-летия Красногорска подписано трехстороннее соглашение между Федерацией спортивной борьбы России, Региональной общественной организации «Федерации спортивной борьбы Московской области» и администрацией городского поселения о создании федерации спортивной борьбы города Красногорска, сообщает пресс-служба городской администрации.

Исторический документ подписали: от имени Федерацией спортивной борьбы России – президент Михаил Мамиашвили, от имени региональной Федерации – первый вице-президент Константин Ли, от имени муниципалитета – глава Павел Стариков.

По соглашению Федерация спортивной борьбы Красногорска будет являться подразделением региональной федерации спортивной борьбы. Среди обсуждаемых задач местной федерации - внедрение спорта в образовательные учреждения, в частности, программы «Спортивная борьба в школах», которая уже получила общественное признание, как среди воспитанников федерации, так и среди родителей.

«Мы рассчитываем на результат. У нас много молодых семей. Мы будем обеспечивать все возможное и зависящее от нас, чтобы в Красногорске нашим жителям было интересно жить»- подчеркнул глава Красногорска.

В заключение, стороны обсудили возможность проведения Чемпионата России по спортивной борьбе в Красногорске.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:43 / Просмотров: 1059 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz