RSS
В Красногорске планируют велодорожки
Для пешеходов и любителей активного отдыха в ближайшее время планируется начать разработку проектов пешеходных и велосипедных дорожек на территории Красногорска, сообщает КГА.

В планах:

— велодорожка в городском парке между ул. Маяковского и ул. Пионерская; от городского парка до ул. Речная; между ул. Речная и ул. Октябрьская; ул. Маяковского;

— пешеходная дорожка (включая велодорожку) расположится вдоль Волоколамского шоссе, от ул. Светлая до ул. Чапаева;

— пешеходная дорожка (включая велодорожку) от Оптического проезда до мкр. Митино;

— также планируется пешеходная дорожка (включая велодорожку) от ул. Речная до мкр. Митино.

Также в планах администрации Красногорска построить в 2016 году пешеходною улицу на территории городского поселения Красногорск от железнодорожной платформы «Красногорская» по правой стороне ул. 50 лет Октября до пересечения с ул. Дачная; от д. № 7 ул. 50 лет Октября по территории «Ивановских прудов» до ул. Ленина вблизи д. №№ 2, 4; от д. № 7 ул. 50 лет Октября по ул. Дачная до пересечения с ул. Маяковского.

В ближайшее время будет заключен контракт на строительство пешеходной дорожки в Красногорске от ул. Мира вдоль ул. Опалиха до ж/д станции Опалиха.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:10 / Просмотров: 2200 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz