RSS
В Красногорске отметят День студента
25 января в стенах Красногорского экономико-правового техникума пройдет акция «День российского студенчества»., сообщает управление информ. политики КГА.

Мероприятие состоится в рамках реализации муниципальной программы городского поселения Красногорск «Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни населения» на 2014-2016 годы. В нем примут участие студенты Красногорского экономико-правового техникума, заместитель главы администрации городского поселения Красногорск Александр Топчий, начальник сектора по делам молодежи и детства МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» Юлия Солнцева, а также директор техникума, кандидат экономических наук Светлана Еськова, говорится в пресс-релизе.

Закончится праздник торжественным вручением благодарственных писем главы городского поселения Красногорск Павла Старикова студентам Красногорского экономико-правового техникума за успешную учебу и активную общественную работу.

Время и место проведения мероприятия: 25 января, 12.00-13.00, Красногорский экономико-правовой техникум (г. Красногорск, ул. Почтовая, д.3).
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:17 / Просмотров: 1038 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz