RSS
В Красногорске отметят День российского флага
День российского флага отметят в Красногорске 21 августа на территории АУ «Красногорского спортивно-оздоровительного центра», где пройдет праздничная акция «Сплотимся под флагом во имя России».

День флага России появился 20 лет назад - 22 августа 1994 года и является государственным праздником. Нынешний триколор создал Петр Первый. Флаг представляет страну на международных встречах, спортивных состязаниях и других мероприятиях.

21 и 22 августа на территории всего города волонтеры будут раздавать жителям Красногорска символ страны - мини-флажки Российской Федерации и ленты-триколоры.

Молодежи организаторы обещают турнир по экстремальным видам спорта, который состоится на площадке для скейта у Волоколамского шоссе, а МУ «Клуб «Досуг» покажет выставку рисунков на тему «Российский флаг».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:20 / Просмотров: 1096 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz