RSS
В Красногорске отметили 15-летие центра "Созвездие"
Торжественную часть открыл директор образовательного центра Сергей Сюрин. Он отметил, что гордится каждым своим сотрудником.
В ходе мероприятия специалистам центра вручили благодарственные письма. Воспитанники учреждения подарили зрителям творческие номера.

Уникальный образовательный центр не имеет аналогов в России. На базе ультрасовременного комплекса обучаются и проходят специальные программы более 500 детей. Благодаря занятиям ребята обрели возможность жить яркой и насыщенной жизнью, нашли друзей и готовятся получить профессию. По проекту «Андрюшка» центр оказывает инклюзивную помощь детям, пострадавшим от боевых действий в Донецкой Народной республике.

Первых воспитанников центр принял в конце декабря 2005 года, а 1 сентября 2019 года при поддержке Губернатора @andreyvorobiev переехал в новое, просторное, технически оснащенное здание.

В праздничном мероприятии приняли участие глава округа Эльмира Хаймурзина, уполномоченный по правам человека в МО Екатерина Семенова, депутат Мособлдумы Галина Уткина, начальник окружного управления образования Наталья Тимошина и коллектив учреждения.

Источник: пресс-служба адм го Красногорск

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:33 / Просмотров: 3565 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz