RSS
В Красногорске открывется детский Vegas City Hall
23 сентября в 19.00 состоится торжественное открытие Vegas City Hall - нового многоуровневого и многофункционального концертного зала на территории Крокус Сити в Красногорске.

Зал Vegas City Hall сочетает в себе несколько конфигураций для мероприятий различного уровня. Первая – классический зрительный зал со сценой и сидячими местами в секторах «АРЕНА», «ПАРТЕР» и «БАЛКОН». Максимальная вместимость данной конфигурации 1460 мест.

Вторая – полноценный цирковой манеж площадью 128 кв. м. (диаметр 12,8 м), окруженный барьером, с возможностью установки подъемного кольца с защитной сеткой от животных, задействованных в проведении цирковых представлений. Третье - ледовая арена для проведения ледовых представлений. Для заморозки льда требуется 72 часа.

-Все детские дома Московской области будут получать абсолютно бесплатные билеты на все детские шоу. Мы это уже предусмотрели, в том числе и новогодние мероприятия, - сообщил журналистам президент Crocus Group Арас Агаларов.

Vegas City Hall проектировали американские архитектурные бюро «KlingStubbins» и «Auerbach Pollock Friedlander», в чьем портфолио сотрудничество с Карнеги Холл (Нью Йорк), проекты здания Цирка Дю Солей в Лас Вегасе и Макао, музея Гугенхайма в Абу Даби, оперного театра в Сан-Франциско и Санта-Фе, планетария Хейдена в Нью-Йорке. По словам президента Crocus Group Араза Агаларова, строительство Vegas City Hall заняло около года и потребовало порядка 20 миллионов долларов.

Vegas City Hall ориентирован на детские шоу. Около 60 мероприятий будет уже в этом году. Также Vegas City Hall оборудован всем необходимым для посещения мероприятий людьми с ограниченными возможностями.

Источник: "Красногорское информагентство"
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:49 / Просмотров: 1010 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz