RSS
В Красногорске открыта электронная регистратура
Через электронную регистратуру талон на прием к врачу можно забронировать не выходя из дому. Выбираешь в списке поликлинику, врача, смотришь наличие свободных талонов.

К электронной регистратуре уже подключены взрослая и детская поликлиники №2,детская №1, Красногорская стоматологическая поликлиника, Красногорский кожно-венерологический диспансер, Петрово-Дальневская участковая больница и другие.
Не во все медучреждения Красногорска и района пока можно записаться, тем не менее, она уже есть.

Здесь же можно открыть свой Личный кабинет и отслеживать свои посещения врачей, получить справку в разделе «Задай вопрос».
Через Электронную регистратуру можно также записаться на прием и в медучреждение, находящееся в другом округе или муниципальном районе Московской области. Подключены также пять медучреждений Москвы, в частности, Консультативно-диагностический отдел МОНИКИ.

Пока Электронную регистратуру проще всего найти на сайте МАЛПУ «Стоматологическая поликлиника Красногорска»: Запись на прием к врачу через Электронную регистратуру
Или напрямую: http://er.zdravmo.ru/

Система запущена Министерством здравоохранения Московской области
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 19:31 / Просмотров: 34541 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz