RSS
В Красногорске открыли Знак Любви (видео)

 В Красногорске, у городского ЗАГС на ул. Железнодорожной, дом 38а, открыли Знак Любви.

 Открытие знака состоялось в субботу, 12 октября. Автор знака, его название «Влюбленные», нахабинкий скульптор Евгений Воробьев. Знак - стилизованное изображение сердца, а также обручального кольца. Безусловно, многие молодожены захотят здесь сфотографироваться на память, ведь знак сделан в виде красивой рамки для фото.

Открывшая торжественное мероприятие, заведующая Красногорским ЗАГС Т.Каменева, сообщила, что событие это не случайно, оно приурочено и к 80-летию Красногорского района и  к 95-летию самого ЗАГС.

 С 2003 года Красногорский ЗАГС находится в новом красивом помещении . По словам Т.Каменевой, число ежегодно регистрируемых в нем браков с 2003 года удвоилось, а число регистрируемых новорожденных выросло даже больше, чем вдвое.

 Открыть знак доверили молодоженам этого дня Марине и Максиму Котляренко. Молодежонов поздравил глава Красногорского района Б.Рассказов, а также красногорские поэты из объединения «Звонкая строка» А.Садовская, и В.Лучинцев, разумеется, друзья, молодые пары, которых красногорцы торжественно поздравляли в день юбилея района на стадионе "Зоркий", и все собравшие на это мероприятие. В частности, в числе его участников были  главы поселений В.Кругликов, Б. Ротко, О.Синицын, В.Куприянов.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:53 / Просмотров: 1903 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz