RSS
В Красногорске открыли "Июнь" (видео)
В субботу, 6 июня, в Красногорске открыли самый большой и долгожданный – открытие обещали еще в конце июня – торгово-развлекательный комплекс «Июнь».

Несмотря на плохую погоду, красногорцы открытие не пропустили: народу было много. «Июнь» встречал гостей концертом на площади, где была установлена сцена, поздравлениями, сувенирами и подарками в виде фирменных зонтиков, естественно, разнообразной рекламой всего того, что может предложить «Июнь». А предложить он
может всяческие товары, ведь центр все-таки торговый. В торгово-развлекательном  центре «ИЮНЬ» представлены продуктовый супермаркет «Перекресток», гипермаркет бытовой техники и электроники «Технопарк»,  магазины популярных торговых марок одежды, обуви, аксессуаров, подарков; большой магазин детских товаров, фуд-корт, кафе и рестораны. Из того торгового, что удалось посмотреть, наибольшее уважение вызвал «Технопарк»- большой торговый зал с разнообразной электронной и электрической техникой: от айпедов, айфонов и ноутбуков до всяких современных штучек для дома, для семьи. Причем такой зал в ТРЦ «Июнь» не один – на том же этаже, поменьше - торговая площадь фирмы «Белый ветер».



Этажи дизайнеры окрасили в разные цвета: желтый, красный, фиолетовый. Фиолетовый – на самом верху. Именно там «Mori cinema – многозальный 3D кинотеатр. Многозальный – это шесть залов, расположенных по кругу, три из них - 3D. В каждом – огромный экран, очень уютные кресла, с любого места все прекрасно видно. Смотреть можно будет самые разные фильмы, цена билетов «как везде»: от 150-200р и выше Впрочем, хозяева «Сinema» заверяют, что будут скидки «для школьников, студентов и пенсионеров», и еще скидки по разным поводам и случаям. В фойе кинотеатра тоже красиво: современная касса, уютная мебель, кафе. Кафе в ТРЦ «Июнь» также не одно, они разные. На пути еще попался «Дом быта», и даже электронный тир, где представители прессы не упустили возможность пострелять.

В общем, в новом центре всего много и возможен выбор. Некоторые цены в торговых залах, правда, разочаровали, но думается, это попервости - потом все утрясется. Ведь выбор того, что и где покупать, у красногорцев уже немаленький, и конкуренция найдется. Но главное, что «Июнь» теперь у нас  есть, он наш, красногорский, он доступен. Нам остается только его обжить и воспользоваться тем лучшим, что он нам сможет предложить.

 
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 19:40 / Просмотров: 2572 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz