RSS
В Красногорске определили "Семью года-2015"
Чемпионом городского конкурса «Красногорская семья», стала семья Рыжковых-Машковых.

Молодая пара вместе уже 13 лет, за это время у них родилось два сына Артемий и Даниил, которые, несмотря на свой столь юный возраст 4 и 6 лет, вместе с родителями смело выходили на сцену. Считают, что свою победу смогли одержать благодаря поддержке болельщиков.

«К конкурсу мы готовились три дня и две ночи. И хотим сказать, оно того стоило. Мы много времени проводим на работе, что сказывается на внимание к семье. Мы заново влюбились в другу друга. Когда мы делали первый фильм, оказалось, что у нас очень романтичная, дружная, любящая друг друга семья. Мы будто заново все пережили, начиная с момента нашей первой встречи», - поделились свои впечатлением Максим и Евгения.

Теперь чете Рыжковых-Машковых предстоит выступить на районном конкурсе «Ты и я — одна семья».

Конкурс проходил в минувшие выходные в доме культуры «Опалиха», организаторами выступили администрация городского поселения Красногорск и АУК «Парки Красногорска». Четыре молодые пары соревновались в различных заданиях: визитная карточка семьи «Талантливый союз», «Скатерть – самобранка», «А вам слабо?», «Музыка нас связала…», «Мы понимаем друг друга без слов».

Победителей и призеров конкурса «Красногорская семья-2015» наградили дипломами и памятными подарками.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 21:50 / Просмотров: 1186 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz