RSS
В Красногорске нарушили законодательство о контрактной системе
Московское областное УФАС России рассмотрело жалобы ООО «Универсал-Групп» на действия администрации городского округа Красногорск Московской области и муниципального казенного учреждения «Красногорский центр торгов».

Согласно доводам жалоб, конкурсные документации на оказание услуг по текущему содержанию территории, прилегающей к административному зданию по адресу: г Красногорск, ул.Ленина, д. 4, на оказание услуг по обеспечению школьным питанием обучающихся школы №9 не соответствуют требованиям закона о контрактной системе.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалоб и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу о неправомерности действий администрации городского округа Красногорск Московской области, муниципального казенного учреждения «Красногорский центр торгов» и признало жалобы ООО «Универсал-Групп» обоснованными.

Также Московское областное УФАС России выдало администрации городского округа Красногорск Московской области и муниципальному казенному учреждению «Красногорский центр торгов» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Пресс-служба Московского областного УФАС России.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:47 / Просмотров: 713 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz