RSS
В Красногорске наградили победителей конкурса новогоднего оформления
В администрации Красногорска подвели итоги и наградили победителей смотр-конкурса "На лучшее декоративно-художественное и световое оформление предприятий потребительского рынка и услуг в дни празднования Нового 2015 года и Рождества Христова".

Конкурс был объявлен отделом потребительского рынка и развития предпринимательства администрации городского поселения Красногорск в декабре 2014 года. На предложение принять участие откликнулись 106 красногорских организаций, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания, кредитных организаций. Победителями стали 11 коллективов.

. В категории на "Лучшее внешнее новогоднее оформление здания" среди кредитных организаций победил коллектив филиала КБ «Альта-Банк» в городе Красногорске. В сфере бытового обслуживания отличились работники салонов красоты ООО «Гротеск» и ИП "Маркина". А внутренние помещения лучше всех оформили коллективы "Дома красоты Елены Юрченко", магазинов «Метатр» ООО «Ковчег» и «ЦентрОбувь». Из предприятий общественного питания в этой же номинации первое место занял коллектив кафе «Салхино» ООО «Ильинка Плаза», на втором месте - кафе «Мевирс» ООО «Мевирс». "Новинкой года" комиссия признала наружное оформление кафе "Париж", а самыми активными участниками назвала сотрудников магазинов «Золотая середина» и «Перекресток».

Награждая призеров, глава городского поселения Красногорск Павел Стариков поблагодарил всех за участие и отметил: "Наш город - одна большая семья. И только совместными усилиями можно сделать его более уютным, комфортным и привлекательным для жителей". Глава также выразил уверенность, что на следующий год еще больше компаний примут участие в подобном конкурсе.

Подводя итоги, начальник отдела потребительского рынка и развития предпринимательства Ирина Полозова сообщила, что в этом году конкурс проводился в новом формате. Вместе с членами комиссии оценивали праздничное оформление города, фотографируя и снимая на видео, сотрудники Управления по информационной политике администрации городского поселения Красногорск.

Инна Иванова, сотрудник Управления по информационной политике администрации городского поселения Красногорск.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:03 / Просмотров: 1015 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz