RSS
В Красногорске начались выборы-2016
На территории Красногорского района открылись для избирателей 96 участков, два из них временные, оборудованы в городских больницах - КГБ №1 и КГБ №3.

Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00. Уточнить, где находится ваш участок, можно на сайте ЦИК РФ.На избирательный участок надо идти с общегражданским паспортом, голосовать можно только за себя.

Жители Красногорского района выбираютдепутата Государственной думы 7-го созыва по 120-му одномандатному округу, депутата Московской областной думы по Истринскому избирательному округу №7, а также выбирают партии по этим же округам. Кроме того, в Красногорском районе проходят дополнительный выборы в Совет депутатов г.п. Красногорск в избирательном округе №19 и в Совет депутатов г.п. Нахабино в избирательном округе №11.

«На всех избирательных участках присутствуют наблюдатели от политических партии и общественных организаций. Также за ходом голосования наблюдают представители СНГ и ОБСЕ», — рассказала председатель ТИК Красногорского района Татьяна Проценко.

Московская область является вторым из крупнейших электоральных регионов России. Сегодня здесь открылись 3625 избирательных участков. В бюллетени включены более 5,6 млн избирателей, это около 5% избирателей нашей страны

.С 8:00 также заработала горячая линия Мособлизбиркома для приема обращений избирателей по телефону: 8 (498) 602-00-57. Горячая линия будет работать до подведения итогов.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 13:26 / Просмотров: 1483 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz