RSS
В Красногорске начались приготовления к Новому году.
На площади ДК «Подмосковье» приступили к установке главного атрибута всеми любимого праздника – пятнадцатиметровой елки.

В скором времени ее украсят гирляндами и игрушками. А рядом с ней создадут целый городок зимних забав и народных гуляний, среди которых катание на коньках и тюбингах.Площадь перед Дворцом культуру осветят светодиодные гирлянды, шары, световые композиции и символические украшения.

Новогодние елки планируется установить и на других площадках города, включая парковые зоны.

Световые композиции формата 2D появятся в городском парке и детском городке «Сказочный». В центральных частях парков перед взором жителей предстанут световые аллеи. На убранство входных групп и парковых территорий уйдет 10 км светодиодных гирлянд с большим многообразием форм лампочек и различными световыми режимами. Юных посетителей «Сказочного» встретят лесные обители сказки «Серебряное копытце» и квартет снеговиков. Спортивные площадки в парковых зонах оформят в тематику праздника.

По-новому засверкают центральные улицы города. По Волоколамскому и Ильинскому шоссе, ул. Речной и ул.Маяковского планируется композиционно оформить живые деревья. Общая протяженность гирлянд составит 28 км.

По инф. пресс-службы ГП Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:31 / Просмотров: 874 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz