RSS
В Красногорске начали реконструкцию "Снежкома"
Горнолыжный комплекс «Снежком» закрыли на реконструкцию 11 января. Она пройдет в несколько этапов.

Реконструкцию всесезонного горнолыжного склона «Снежком» в Красногорске проведут после жалоб посетителей на некачественное покрытие и протечки крыши, сообщается на официальном сайте комплекса.

В данный момент начался первый этап реконструкции, включающий в себя подготовку и проведение полного аудита горнолыжного склона. После завершения технических мероприятий определят зоны, которым необходим ремонт, а также посчитают общую стоимость работ.

Пока работы затронули лишь горнолыжный склон. Каток, фитнес-центр и аквазона функционируют в штатном режиме.

«С момента запуска комплекс безостановочно эксплуатировался в течение 15 лет. В результате от посетителей стали поступать жалобы. Нарекания касались некачественного покрытия склона, протекающей крыши, изношенности оборудования. Поэтому и было решено провести аудит, а позже - реконструкцию», - пояснил конкурсный управляющий всесезонным горнолыжным комплексом «Снежком» Роман Носов.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 08:46 / Просмотров: 2214
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz