RSS
В Красногорске на уроке физкультуры умерла девочка
ГСУ СК РФ по Московской области проводит проверку по факту смерти восьмиклассницы на уроке физкультуры в школе№1 Красногорска.

ЧП произошло утром, в пятницу, 13 мая. "По данным следствия, девочка вместе с классом пробежала несколько кругов по стадиону, играла с мячом, после чего на построении ей стало плохо. Несмотря на оказание ей медицинской помощи, девочка скончалась", - сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

В Минздраве МО утверждают, что проводить ребенку реанимационные мероприятия оперативно, а бригада "скорой помощи" прибыла на место в нормативные сроки.

"Вызов поступил в 9:17, в 9:33 прибыла машина "скорой помощи". То есть время доезда машины составило всего лишь 16 минут. К сожалению, несмотря на оперативно оказанную медицинскую помощь, ребенок скончался", - добавили в министерстве.

Сообщается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:57 / Просмотров: 2659 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz