RSS
В Красногорске идут работы по выявлению сухостойных и аварийных деревьев
Администрация гп Красногорск проводит масштабную работу по выявлению сухостойных и аварийных деревьев. На этот раз специалистами-дендрологами инспектировались именно территории городского поселения, за исключением парковых зон, сообщает пресс-служба администрации.

Сообщается, что специалисты внимательно, тщательно на основе профессиональных знаний и многолетнего опыта проводили обследование сухих деревьев. В результате те, которые могут в любой момент создать аварийную ситуацию, подлежат вырубке.

Для того, чтобы обеспечить безопасность жителей Красногорска, в ходе проводимых работ контрактом определено 1990 аварийных дерева. К сожалению, не все деревья, подлежащие вырубке, попали в данный перечень – их гораздо больше, и работы в будущем будут продолжены. Деревья, которые на сегодняшний момент назначены к вырубке, отмечены краской красного цвета.

Работы по оценке деревьев проходят на Волоколамском и Ильинском шоссе, ул. Карбышева, ул. Речной, ул. Железнодорожной, ул. Циолковского, ул. Комсомольской, ул. Новая Московская, ул. Чапаева, ул. Благовещенской и др.

Облик нашего родного города не пострадает, а наоборот приобретет ухоженный, опрятный вид уверяет пресс-служба КГА.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:40 / Просмотров: 791 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz