RSS
В Красногорске и Нахабино пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево»
13 сентября 2014 года в Красногорском районе пройдет областная акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Администрация Красногорского района и Комитет лесного хозяйства Московской области приглашает всех желающих принять участие в экологической акции по восстановлению леса и озеленению территории.

В городском поселении Красногорск будет производиться посадка сосны в районе плотины Синичка. В Нахабине участники акции озеленят саженцами липы улицу Заречная.

Начало акции в 10:00.

Всего акция «Наш лес. Посади свое дерево» объединит более 50000 человек единым делом – посадкой лесов в Подмосковье. Планируется, что за один день участники акции посадят новый лес на площади 321,2 га, т.е. высадят около 1 миллиона 300 тысяч деревьев. Посадка будет проходить не только на землях лесного фонда, но и в городах. Посадить свое дерево сможет каждый желающий.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 17:46 / Просмотров: 1208 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz