RSS
В Красногорске горели автомобиль и детский сад
Сообщение о пожаре в детском саде № 18 в пос. Мечниково поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 10.30 25 июля. Выяснилось, что при производстве ремонтных работ произошло возгорание утеплителя. Пожар ликвидировали до прибытия сил и средств МЧС. Хотя сотрудники и дети в количестве 77 человек были эвакуированы на улицу. Пострадавших нет.

Автомобиль сгорел в воскресенье утром в Красногорске, на 20 км Новорижского шоссе. Пожар тушили шесть спасателей и две единицы спецтехники. В 9.59 пожар возгорание было полностью ликвидировано. В результате ЧП никто не пострадал, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области. Это уже не первый автомобиль, сгоревший в последнее время в Красногорске.

Фото с сайта www.50.mchs.gov.ru
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 10:00 / Просмотров: 1216 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz