RSS
В Красногорске до смерти избили женщину
30 декабря 2015 года поздно вечером в Красногорске в своей квартире была зверски избита женщина 1973 года рождения. В больнице, куда ее доставили, диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, переломы ребер.

Пострадавшая скончалась 31 декабря в реанимационном отделении ГБ №1 .

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОУР за совершенное преступление установлен и доставлен в УМВД сожитель 1985 года рождения. <…> Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений», - сообщили в правоохранительных органах.

8 января 2016 года по данному факту следователем по Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ. Мужчина задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:28 / Просмотров: 1298 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz