RSS
В Красногорске дебатировали о качестве повседневной жизни
16 апреля в 12.00 в культурном центре «Красногорье» состоялись предвыборные дебаты, организованные «Единой Россией», поскольку партия решила, что без участия в дебатах к выборам никто из кандидатов допущен не будет.

Участниками дебатов стали те, кто выдвигает свою кандидатуру в Государственную думу. В дебатах приняли участие Игорь Власов, Сергей Ситнов, Дмитрий Пособилов, Алексей Малый, Мартин Шаккум.

Мартин Шаккум со своими оппонентами обсудил тему «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда».

За плечами Шаккума уже 17 лет работы в высшем законодательном органе страны, куда он впервые избрался в 1999 году, победив на тогдашних выборах Р.Попковича. Тем не менее, Шаккум намерен вновь баллотироваться в Госдуму - по Красногорскому избирательному округу и усердно работает в этом направлении.

Мартину Шаккуму в сентябре 2016 исполняется 65 лет, он на сегодняшний день первый заместитель председателя комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству, член думской комиссии по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра, член Высшего совета партии «Единая Россия». Согласно декларации о доходах, размещенной на сайте Госдумы, в 2015 году заработал 4 886 174.94 рублей.

Выборы в Госдуму и Мособлдуму состоятся в сентябре 2016 года - 18 сентября, в единый день голосования.



Фото Т.Черновой, "КВ".
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:13 / Просмотров: 1078 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz