RSS
В Красногорске определили лучших по русскому жиму.
В тренажерном зале бассейна АУК «Спортивно-оздоровительный центр» городского поселения Красногорск состоялся турнир по русскому жиму. В соревнованиях приняло участие 22 спортсмена Красногорского района и города Москвы.

Турнир проходил по трем категориям: мужчины, женщины и ветераны. В каждой были определены золотые, серебряные и бронзовые призеры. В заявленной категории среди мужчин победителями стали: Смигунов Сергей, Смирнов Антон, Трушкин Евгений. Среди женщин золото завоевала Мария Колчина, на втором месте Ольга Исмаилова и завершила тройку лидеров Анна Дикань

. Среди ветеранов лучшим стал Алексей Иванников, вторым Юрий Иванников и Евгений Домнов занял третье место. Победителей наградили медалями и ценными призами.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:39 / Просмотров: 940 / Новости