RSS
В КРА обсудили развязку
Совещание по началу строительства развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе прошло сегодня в администрации Красногорского района. На следующей неделе начинается бурение скважины под первую опору, сообщает пресс-служба КРА.

"Строительство эстакады возможно только при поддержке губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва. В 2017 году запланирована сдача первой очереди." - сообщил в социальных сетях глава Красногорского района Михаил

На 17 марта в администрации запланирован "Круглый стол" с жителями частного Павшина. Жители естественно хотят знать, кто попадает под снос, какую компенсацию они получат по каким правилам. Круглый стол инициировал ТОС Павшино.

Правда, остро стоит вопрос денег: на 2016 год выделено только 1, 5 млрд из бюджета Московской области - их на много не хватит. Стоимость развязки определяется в минимум 15 млрд. Деньги должны - на это надеются- выделить из федерального бюджета в 2017 году.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:56 / Просмотров: 1219 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz