RSS
В коворкинге «СТАРТ» в Красногорске пройдет бесплатный бизнес-тренинг Андрея Парабеллума
18 апреля в 19.00 в Красногорске в коворкинге «СТАРТ» состоится визит уникального и одного из самых дорогих бизнес-тренеров в России — Андрея Парабеллума, который выступит с тренингом «Быстрый рост бизнеса!».

Андрей Парабеллум — бизнес-тренер, бизнес-консультант, практик инфобизнеса. Занимается продвинутыми методиками организации, маркетинга и массовой продажи услуг, товаров и информационных продуктов.

Андрей несколько лет жил в Канаде, где организовал компанию, которая специализировалась на производстве и реализации биометрических систем учета рабочего времени. Вернувшись в Россию, вплотную занялся развитием собственных онлайн-проектов. Так, выступив в качестве спикера на вебинаре в Москве, Андрей Парабеллум установил новый мировой рекорд в номинации «Самый масштабный онлайн-тренинг в мире», собрав 12 012 одновременных участников онлайн-мероприятия.

Став родоначальником инфобизнеса в России, Парабеллум является ярким сторонником практики, а не теории. Этот подход отражается и в построении его тренинговых программ, нацеленных на получение конкретных результатов в инфобизнесе за минимально возможный промежуток времени. По прошествии нескольких лет, это отдельный рынок с сотнями тысяч игроков, своими нишевыми лидерами и миллионами ежегодно обучаемых людей.

Автор курсов: «Личная эффективность госслужащего» и «Личная эффективность госруководителя» в спецслужбах РФ.

Андрей Парабеллум: «Плохой коуч никогда не обещает результата, иначе побьют. Но мы — люди профессиональные. Мы сами привыкли к тому, чтобы платить за конкретные результаты, поэтому и нам платят за вполне определенные итоги. Результаты вообще решают все. Запомните, это действительно важно. Именно поэтому, если человек не может или не хочет получить какой-то результат самостоятельно, он готов за него заплатить, чтобы сделали за него».

Адрес проведения мероприятия: г.Красногорск, ул. Ленина 2, ТРК "Красный Кит", 4 этаж

Обязательная регистрация на сайте: https://coworkingstart.timepad.ru/event/475628/
или по телефону 8 495 123 30 23.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:28 / Просмотров: 700 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz