RSS
В ходе августовской конференции подвели итоги прошлого учебного года
Муниципальную Августовскую конференцию в этом году провели в очень знаковом для нас объекте – новой школе в ЖК «Опалиха О3», которую мы торжественно откроем 1 сентября.

В ходе конференции подвели итоги прошлого учебного года. Наша флагманская школа №15 заняла 24 строчку в списке 100 лучших школ Подмосковья. А десять красногорских школ входят в «зеленую зону» рейтинга Министерства образования:

- школа №15;
- гимназия №2;
- лицей №4;
- Нахабинская гимназия №4;
- Нахабинская школа №2;
- лицей №1 (п. Нахабино);
- Ильинская школа;
- образовательный центр «Вершина»;
- Ульяновская школа;
- Петрово-Дальневская школа.

Директора и учителя этих учебный заведений будут получать материальное поощрение.

Детский сад №50 занял 2 место в VIII Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России» в категории «Лучший детский сад».

Много у наших педагогов и учеников и личных заслуг. Наша же задача – создавать комфортные условия обучения и доступность школьного образования. Можно сказать, что 2022 год в Красногорске мы посвятили строительству образовательных учреждений – шесть новых школ и десять детских садов будут достроены в этом году, но параллельно возводим еще много объектов сферы образования в разных микрорайонах нашего округа.

В преддверии нового учебного года желаю всем удачи, энергии и вдохновения на новые победы и достижения!

Д. Волков, глава адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:42 / Просмотров: 1512 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz