RSS
В «Изумрудных холмах» автомобилистам предложили теплые стоянки

Новая услуга для владельцев транспортных средств появилась  в микрорайоне «Изумрудные холмы».

В связи с наступлением зимнего сезона  автолюбителям, не имеющим мест в паркинге, предлагается разместить свои машины на свободных отапливаемых парковочных местах, - сообщает пресс-служба ООО «Эталон-Инвест»

 «Покупка квартиры требует серьезных финансовых вложений, и не всегда при этом остаются свободные средства для приобретения машиноместа. Однако, с наступлением холодного сезона, держать автомобили на гостевых парковках для автовладельцев становится не комфортно. Поэтому мы решили ввести новую услугу по размещению машин. Это удобно не только  автовладельцам, но и всем жителям микрорайона, ведь это  сократит количество транспорта на гостевых стоянках и сделает территорию микрорайона более свободной», - прокомментировал новшество заместитель генерального директора «Эталон-Инвест» Андрей Ерехинский.

 Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - самый масштабный проект компании «Эталон-Инвест» - строится в Красногорске, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ,  медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 19:31 / Просмотров: 1103 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz