RSS
В Интернете начала функционировать православная социально-приходская сеть «Елицы»
Эта новая социальная сеть создана на благо взаимного общения православных христиан, - говорится в официальном сообщении. Утверждается, что новая соцсеть "обладает таким функционалом, которого нет в Фейсбук, ВКонтакте и Одноклассниках".

Функционал сети предоставляет широкие возможности для организации приходских и межприходских мероприятий, знакомства и общения между собой прихожан, духовенства и церковных специалистов. Пользователи смогут создавать личные страницы, находить православных друзей по всему миру.

Главное отличие сети «Елицы»  от других православных социальных медиа в том, что пользователь начинает работу с сетью со страницы своего прихода. Новости, приходские мероприятия, обращения настоятеля к пастве, обсуждение жизни общины, возможность участия в организации того или иного приходского мероприятия – доступны для зарегистрированных пользователей, - говорится в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 12:00 / Просмотров: 956 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz