RSS
В Ильинском проходит сход жителей против МортонГрада
Сход жителей против строительства МортонГрада на землях Ильинского поселения проходит сегодня в Ильинском.

Участники схода собирают подписи против строительства. Местные жители выступают за соблюдение законодательства, запрещающего строить многоэтажные дома на землях сельского поселения.

У площади дежурит полиция. Каких-либо нарушений не отмечено.



Единогласно принятая жителями Подмосковья резолюция народного схода в Ильинском:

1. Жители против утверждения и реализации проекта "МортонГрада Ильинское-Усово", нарушающего законодательство Российской Федерации, их права и интересы.

2. Жители Красногорского района категорически против преобразования района и сельских поселений в его составе в городской округ, так как это значительно ухудшит качество их жизни.

3. Жители выражают недоверие муниципальным и областным властям, лоббирующим противозаконный проект МортонГрада и преобразование Красногорского района в городской округ вопреки их мнению.

Прекратить строительство «Мортонграда», нового жилого комплекса в Подмосковье, жители будут просить у Владимира Путина и Юрия Чайки. На митинге против строительства квартала 26 декабря уже собирали подписи.

Источник: https://www.facebook.com/groups/409548802528180/547128045436921/?notif_t=group_activity
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:42 / Просмотров: 1136 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz