RSS
В I полугодии 2013 года объем монолитного строительства в «Изумрудных холмах» составил около 100 тыс. кв. м

По итогам первого полугодия 2013 года объем монолитного строительства компании «Эталон-Инвест» в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» превысил 60 тыс. кубометров бетона, что соответствует примерно 100 тыс. кв. м площадей, - сообщает пресс-служба компании.

Таким образом, компания сохранила набранный в прошлом году темп строительства, а по итогам 2013 года планирует выйти на более высокий показатель.

Во втором квартале был введен в эксплуатацию жилой корпус № 12 микрорайона (вторая очередь проекта). Это четырехсекционное здание переменной этажности (23-25 этажей) общей площадью около 39 тыс. кв. м включающее 518 квартир с качественной подготовкой под чистовую отделку. Подземный паркинг корпуса насчитывает 216 машиномест.

В настоящее время в стадии строительства находятся 4 корпуса жилого микрорайона «Изумрудные холмы» на 2925 квартир общей площадью около 154 тыс. кв.м. В 11 корпусе близятся к завершению отделочные и пуско-наладочные работы, в 10 корпусе завершаются монтаж каркаса и возведение наружных ограждающих конструкций, в 5 и 6 корпусах на 70% выполнены монолитные работы.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - флангманский проект компании «Эталон-Инвест» строится в Красногорске, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав комплексной застройки микрорайона входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В рамках проекта на участке 80 Га будут построены объекты недвижимости общей площадью около 1 млн кв.м.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:29 / Просмотров: 1112 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz