RSS
В грозу смяло часть ограды д /г "Сказочный"
В Красногорске вчерашняя гроза серьезно затронула территории, находящиеся в оперативном управлении АУК «Парки Красногорска». Организация понесла значительный материальный ущерб, сообщает пресс-служба г.п.Красногорск.

В детском городке «Сказочный» упавшими деревьями смяты трехметровые секции ограждения парка, сильно повреждена опора освещения, повалены 7 деревьев.

В Городском парке по итогам стихии выявлены менее значительные повреждения — повалены три дерева. На этой территории положительно сказались проводимые работы по очистке объекта от сухостоя и кронированию деревьев, отмечают в пресс-службе.

Немало деревьев шквальный ветер поломал и повалил и в парке, что вокруг Ивановских прудов. Правда, в основном мелких.

"Жертв и пострадавших нет"-, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Грозой отломило большой сук клена, почти дерево, недалеко от районной администрации. Он свалилась прямо на пешеходную дорожку. С утра его пришлось обходить, а мамам с колясками объезжать по еще довольно-таки сырой и вязкой земле.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:54 / Просмотров: 990 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz