RSS
В «Гринвуде» встретили китайский новый год
В Международном торгово-выставочном центре «Гринвуд» в Красногорском районе встретили Новый год по китайскому календарю.

Хотя до настоящего китайского Нового года еще несколько дней - он начнется в новолуние 8 февраля, новый год встретили и по всем правилам - традиционным танцем Ян Гэ с золотым и красным драконами и хороводом.

Российско-китайский хоровод в национальных костюмах возглавил советник посольства КНР Суан Цю, председатель союза китайских предпринимателей в России, президент Международного торгово-выставочного центра «Гринвуд» Цай Гуйжу.

– «Гринвуд» – самый крупный инвестиционный проект Китая в России. И это наш общий успех, – подчеркнула Цай Гуйжу. – Наша предпринимательская организация насчитывает 4 тыс членов. И все они готовы делать инвестиции в экономику Подмосковья.

В мероприятии участвовали советник губернатора Московской области Б.Рассказов и глава Красногорского района М.Сапунов.



Фотографии в альбоме «Китайский Новый год в Гринвуде», автор press-kras на Яндекс.Фотках

Китайский Новый год в ГринвудеКитайский Новый год в ГринвудеКитайский Новый год в ГринвудеКитайский Новый год в ГринвудеКитайский Новый год в ГринвудеКитайский Новый год в ГринвудеКитайский Новый год в Гринвуде
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 01:43 / Просмотров: 1402 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz