RSS
В Госдуму внесли законопрект, освобождающий собственников от платы за капремонт
Законопроект, предлагающий освободить от платы на капитальный ремонт собственников приватизированного жилья в домах, где не был произведен капремонт на момент приватизации, внесли в Госдуму депутаты "Справедливой России".

Как сообщает РИА Новости, в пояснительной записке к документу говорится, что передаваемый гражданам жилищный фонд в порядке приватизации зачастую находился в неудовлетворительном состоянии и требовал проведения капитального ремонта. Тогда государство брало на себя обязательства по проведению ремонта, и это закреплено законодательно.

В "Справедливой России" подчеркнули: "Мы настаиваем: только после того, как все ремонтные работы в многоквартирных домах будут проведены за счет государства, здания можно передавать на содержание самих жителей".
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 22:10 / Просмотров: 991 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz