RSS
В Госадмтехнадзоре прошли противопожарные учения
После внезапного получения сигнала учебной тревоги, сотрудники надзорного органа, взяв с собой индивидуальные средства защиты, оперативно покинули служебные помещения по эвакуационным выходам.

Одновременно с этим была отработана последовательность действий пожарного расчета.
Для закрепления навыков последовательности действий при возникновении пожара, в процессе учений до сотрудников в очередной раз были доведены правила поведения при получении сигнала о пожаре и правила пользования средствами индивидуальной защиты.

Также практические и теоретические занятия по противопожарной безопасности прошли во всех территориальных отделах Госадмтехнадзора, расположенных в муниципальных образованиях региона.

- Госадмтехнадзор проводит противопожарные учения регулярно. Не менее 2-х раз в год, все подразделения ведомства в обязательном порядке отрабатывают практические навыки поведения в условиях пожара, - заключила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:50 / Просмотров: 650 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz