RSS
В городском парке прошли занятия по танцевальному направлению в стиле "Зумба" и стрейчингу
27 мая в Городском парке прошли занятия по танцевальному направлению в стиле "Зумба" и стрейчингу.

Погода, пока, не радует нас тёплыми красками, но всё же нашлись стойкие жители нашего города, которые пришли провести время в парке с пользой для здоровья.
Приходите одни, семьями, приводите своих детей! Не стесняйтесь своего возраста и несовершенств фигуры! Давайте немного потрудимся и встретим День Города в отличной спортивной форме!

Зумба — фантастическая смесь горячих латиноамериканских танцев, аэробики, зажигательных ритмов, положительной энергетики и всеобщего веселья!

Микс музыкальных направлений со всего мира: сальсы, самбы, бачаты, меренге, хип-хопа, фламенко, джаза, рок-н-ролла и жаркая атмосфера латино-вечеринки — вот то, что отличает зумбу от других танцевальных стилей.

Никаких сложных движений, скучных повторений — только живые эмоции, прилив энергии, зажигательная музыка и танцы-танцы-танцы в режиме нон-стоп!

Приходите! Мы ждём Вас!

Информация АУК" Парки Красногорска", ФБ. Фото "Парки Красногорска".
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:49 / Просмотров: 690 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz