RSS
В Красногорском городском парке появилась новая детская площадка

В городском парке открылась новая детская площадка с горками, турниками, подвесными лестницами, качелями для малышей. Установлена она также на современное  безопасное покрытие.

 Глава ГП Красногорск В.Кругликов на открытии площадки сказал, что  администрация поселения запланировала  благоустройство существующих и устройство новых объектов и мест отдыха. В частности, предполагается реконструкция имеющихся в городе спортивных площадок. В городском парке установят павильон для настольных игр, оборудуют площадку для игры в городки. Появятся и новые скамейки. В детском городке «Сказочный»  обновят игровые комплексы.

 - Наши городской парк и детский городок «Сказочный» являются уникальными городскими объектами в масштабе Московской области, сказал глава города. И предложил красногорцам вносить свои предложения  по развитию городской инфраструктуры досуга.

             

Фото Л.Винокуровой.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:46 / Просмотров: 1832 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz