RSS
В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги операции «Засада» за август 2014
В августе территориальными отделами было проведено 5 операций «Засада», по одной каждое воскресенье. Инспекторами в рамках операции была устроена 201 засада, в которых приняли участие 397 сотрудников Госадмтехнадзора Московской области, более 200 сотрудников полиции, 135 представителей администраций поселений.

- В результате операции, в последний летний месяц, наши инспекторы задержали 310 транспортных средств нарушителей и 160 граждан без транспортных средств. Помимо «частников», к административной ответственности привлекались 84 организации и 35 должностных лиц. Общая сумма штрафов, наложенных на попавших в «Засаду» нарушителей превысила 6 миллионов рублей, - поделилась итогами месяца Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Т.Витушева.

Она отметила, что операция будет продолжена и осенью до окончания дачного сезона.

- Результат, это не только то, что можно увидеть, но и то, что не видим. В случае с «Засадой», результатом месячных усилий участников стали почти 400 кубометров отходов, которые мы не увидим ни на обочинах дорог, ни на лесной полянке, ни в канаве за деревней. Именно столько мусора мы не дали сбросить нарушителям в неустановленных местах в последний месяц лета, - заключила Т.Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 17:16 / Просмотров: 1155 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz