RSS
В феврале на террритории Красногорского района произошло 583 ДТП
Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району сообщает, что за февраль 2014 года на территории обслуживания произошло 583 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом (АППГ – 713), причиненным транспортным средствам, и 2 ДТП с пострадавшими (АППГ – 5), в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

9 февраля 2014 г. в 15 часов 20 минут по адресу: г. Красногорск, ул. Кирова водитель мужчина 1976 г.р., при движении на автомобиле Тойота Королла, совершил наезд на пешехода женщину 1931 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в не положенном месте. В результате ДТП 83х-летняя пенсионерка с диагнозом закрытый перелом обеих ледышек правой голени, перелом большой берцовой кости справа, была доставлена в Красногорскую городскую больницу №1.

12 февраля 2014 г. в 07 часов 30 минут по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода мужчину 1952 г.р., переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу, после чего виновник аварии скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения: осаднение мягких тканей лица, ушибленная рана верхнего века правого глаза, носа, ушиб правого голеностопного сустава, грудной клетки, осаднение конечностей. После оказание первой медицинской помощи отпущен домой на амбулаторное лечение.

По полученной информации от очевидцев ДТП инспекторами ГИБДД были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установлен автомобиль и личность водителя, скрывшегося с места аварии. Им оказался мужчина 38 лет, уроженец Московской области, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. В настоящее время водитель задержан и понесет наказание.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности на дороге. Автолюбители, выбирайте безопасный скоростной режим в зависимости от погодных и метеорологических условий, выполняйте требования дорожных знаков – это обезопасит Вас и окружающих людей от неприятностей на дороге.

Инспектора ГИБДД еще раз напоминают вам о необходимости использования световозращающих элементов на одежде в темное время суток. Фликер (светоотражатель) способствует сохранению жизни и здоровья взрослых и маленьких участников дорожного движения.

А.Мельников, начальник ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району,
подполковник полиции
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:17 / Просмотров: 1165 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz