RSS
В электронном виде
Отдел ГИБДД Управления МВД России по Красногорскому муниципальному району доводит до вашего сведения, что в рамках реализации распоряжения правительства Российской Федерации от 17.10.2009 года 1555-Р «О предоставлении государственных услуг в электронном виде федеральными органами исполнительной власти» имеется возможность обращения в подразделения ГИБДД ГУ МВД России по Московской области для получения государственных услуг по регистрации транспорта по предварительной записи, через портал государственных услуг. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги.ру»

Дополнительно обращаем ваше внимание, что регистрационные действия с транспортными средствами, принадлежащими жителям Московской области, могут быть произведены в любом регистрационном подразделении Московской области, как в порядке живой очереди, так и через портал «Госуслуги.ру».

Одновременно сообщаем о вновь открывшемся регистрационном подразделении по адресу: Московская область, Одинцовский район, пос.  Власиха, ул.Солнечная, д.1а, телефон для справок (495) 598-40-40.
В.Калистратов,
начальник ОГИБДД
Управления МВД России
по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 17:15 / Просмотров: 1258 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz