RSS
В ДТП в Красногорске снова пострадали дети
Как сообщил заместитель командира 11 батальона ДПС майор полиции Александр Анисимов 28.12.2014 года в 18 часов 55 минут на 24 км + 050 м автодороги Волоколамское шоссе, г. Красногорск, Московской области 32-летняя жительница г. Красногорск, на автомашине "Субару Легаси", двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волоколамск, на регулируемом перекрестке на запрещающий (красный) сигнал светофора совершила столкновение с автомашиной "Форд Мондео", под управлением 36-летнего жителя г. Красногорск, который двигался со стороны г. Волоколамск, в сторону ул. Народного ополчения, совершая маневр левого поворота на разрешающий сигнал светофора (включена дополнительная секция - стрелка).

В результате ДТП пострадали две пассажирки автомашины "Форд Мондео" местные жительницы 12 и 6 лет, которые находились на заднем автомашины и были пристегнуты ремнем безопасности без использования детских удерживающих устройств.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:34 / Просмотров: 1332 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz