RSS
В ДТП в Красногорске пострадали два человека
25 апреля по адресу Подмосковный бульвар, д.7, г.о. Красногорск, произошло дорожно-транспортное происшествие в ходе которого пострадали два человека, один из которых- несовершеннолетний пассажир.

Водитель автомобиля Ваз 21112, двигаясь по Павшинскому бульвару в сторону Волоколамского ш. совершил выезд на перекресток (пересечение Павшинский бульвар и Подмосковный бульвар) на запрещающий сигнал светофора (красный), в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки Луидор, который двигался по Подмосковному бульвару в сторону Красногорского бульвара на разрешающий сигнал светофора (зеленый).
По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Инспекторы ГИБДД г.о. Красногорск обращаются с призывом: за культуру на дороге несут ответственность все участники дорожного движения! Берегите себя и своих близких, будьте взаимовежливы. Соблюдение правил дорожного движения – залог безопасности на проезжей части.

Зам. начальника ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
подполковник полиции
М.А. Поляков.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:05 / Просмотров: 926 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz