RSS
В ДТП пострадали дети
26.09.2015 около 08 часов 15 минут на 72 км автодороги М9 "Балтия" 35-летний житель г. Москва, управляя автомашиной "Митсубиси Лансер", двигаясь в сторону Волоколамска на загрязненном мокрыми опилками покрытии, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "Nissan Х-Trail", которая двигалась во встречном направлении в сторону Москвы, после этого совершил столкновение с автомашиной "Скания 82".

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 12-летний пассажир автомашины "Митсубиси Лансер", который находился на переднем сидении автомашины справа и двое совершеннолетних получили травмы и были госпитализированы: водители "Митсубиси" и "Nissan Х-Trail".

26.09.2015 около 16:30 на 135 км а/д М-9 "Балтия", около автобусной остановки "Назарьево" неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной черного цвета, двигаясь в сторону г. Москва, совершил наезд на пешехода 12-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель и пассажиры автомобиля оказали помощь пешеходу, после чего с места ДТП скрылись.

Пешеход обратился в Шаховскую больницу.

28.09.15 в 15:50 на 4 км а/д А-108 МБК "Волоколамско-Ленинградского направления", вне населенного пункта 28-летний житель Рузского района, управляя автомашиной "Мазда-6", следуя в сторону Волоколамского шоссе, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовой автомашиной "Вольво" с полуприцепом "KRONE", после удара "Вольво" выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной ГАЗ-3302, которая двигалась в сторону Волоколамского шоссе.

В результате ДТП водитель автомашины "Мазда" от полученных травм скончался на месте ДТП, двое его пассажиров, также жители Рузского района 19 лет и 1 год получили травмы. Малыш находился на заднем сидении автомашины справа и, благодаря тому, что был пристёгнут ремнём безопасности в детском удерживающем устройстве, люльке группы 0+, установленном спиной вперед отделался небольшим ушибом и из больницы после осмотра врачей отправился домой.

Водитель автомашины ГАЗ-3302 был госпитализирован.

Командир 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
подполковник полиции Р.В. Змеевский
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:27 / Просмотров: 1086 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz