RSS
В ДТП погибла женщина
20 марта, по предварительным данным около 00:40, на 120 км + 180 м автодороги М-9 "Балтия" в Волоколамском районе в результате сильнейшего столкновения двух автомашин погиб пассажир.

42-летний житель г. Волоколамск, управляя автомашиной "БМВ Х5", двигаясь в сторону г. Псков, совершил столкновение с автомашиной "Скания" с полуприцепом KRONE, которая двигалась в попутном направлении под управлением 39-летнего жителя республики Беларусь.

После столкновения "БМВ" совершил наезд на павильон автобусной остановки.В итоге водитель "БМВ" госпитализирован, а его пассажирка, на вид 30-40 лет, скончалась на месте ДТП.

Любое транспортное средство является источником повышенной опасности для водителей, пассажиров и пешеходов. У каждого 5-го россиянина есть родственники или знакомые, которые получили травмы в результате дорожно-транспортных происшествий, а у 8% есть близкие люди, которые погибли в результате аварии на дороге.

При этом одним из главных факторов аварийности, который влияет на столь высокие показатели, является не сам автомобиль, а человек, который им управляет, так как именно по вине водителей происходит большая часть дорожно-транспортных происшествий.

И.о. командира 11 батальона ДПС майор полиции А.Н. Усачёв
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:52 / Просмотров: 1244 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz