RSS
В ДТП на Пятницком шоссе пострадал ребенок
9 июля в дневное время на 51 км автодороги «Пятницкое шоссе» Красногорского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 3 человека.

Водитель, управляя автомашиной «Форд Фьюжин» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся по Пятницкому шоссе автомобилем «Газ 3221». В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Фьюжин» и двое его пассажиров, одна из которых 14-летняя девочка, с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

По факту данного ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые участники дорожного движения!

Подавляющее большинство происшествий на наших дорогах совершается по причине крайне низкой дисциплины, как водителей, так и пешеходов! Помните, только высокая культура поведения, взаимное уважение участников дорожного движения, строгое соблюдение Правил движения помогут нам сохранить наши здоровье и жизни и наших близких!

Зам.начальника ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
майор полиции

С.В.Милованов
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 01:00 / Просмотров: 1171 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz