RSS
В ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ ЮНЫЕ ПАССАЖИРЫ
26 декабря в 14 часов 30 минут на автодороге «Волоколамское шоссе – Козино - Нефедьево» г.о. Красногорск произошло столкновение двух единиц автотранспортных средств.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия три человека получили травмы. Среди пострадавших в ДПТ несовершеннолетний пассажир одной из машин. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении, был пристегнут ремнем безопасности. По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

30 декабря в 16 часов 30 минут на автодороге «Волоколамское шоссе – Козино - Нефедьево» г.о. Красногорск произошло столкновение трех единиц автотранспортных средств. В результате данного дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и четыре человека получили травмы. Среди пострадавших в данном ДПТ несовершеннолетний пассажир одной из машин. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении в специальном удерживающем устройстве (автолюлька). Благодаря тому, что юный пассажир перевозился согласно требованиям правил дорожного движения, он получил незначительные травмы.
По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности на дороге. Автолюбители, выбирайте безопасный скоростной режим в зависимости от погодных и метеорологических условий, выполняйте требования дорожных знаков – это обезопасит Вас и окружающих людей от неприятностей на дороге.

А. Андрианов
инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД по г.о.Красногорск

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:14 / Просмотров: 930 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz