RSS
В ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОМ ПРОИСШЕСТВИИ НА ПЯТНИЦКОМ ШОССЕ ПОСТРАДАЛ ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ
24 января в 9 часов 30 минут на Пятницком шоссе произошло столкновение трех единиц автотранспортных средств.

В результате данного автопроисшествия пострадал один человек.
Женщина-водитель автомобиля Мерседес, совершая выезд на Пятницкое шоссе с прилегающей территории магазина «Азбука Вкуса» в направлении г. Москвы, не уступила дорогу автомобилю Мерседес в результате чего совершила с ним столкновение.

Далее автомобиль Мерседес вынесло на сторону дороги предназначенную для встречного движения где произошло столкновение с двигающимся в сторону г. Москвы автомобилем Чери Тигго. Водитель автомобиля Чери Тигго получил травму, после оказания первой помощи отпущен на амбулаторное лечение.
По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей: садясь за руль автомобиля вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. При возникновении опасности для движения водитель должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

При движении в снегопад и при отрицательных температурах выбирайте скорость в зависимости от состояния проезжей части. Не забывайте о том, что на обледенелой дороге сцепление колес с покрытием проезжей части значительно снижается.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:36 / Просмотров: 858 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz