RSS
В Доме Правительства Московской области начались встречи с кандидатами в общественные палаты
31 марта в Доме Правительства Московской области началось обсуждение кандидатов в муниципальные общественные палаты. Все желающие кандидаты из районов, городских округов и сельских поселений могут приехать и пообщаться с членами рабочей группы Общественной палаты Московской области, рассказать о себе и своих проектах представителям СМИ. Встречи будут проходить по 16 апреля.

31.03.2014 (понедельник) в 11.00-13.00 прошла встреча с представителями Красногорского муниципального района (113) и г.о.Лобня. В числе выступавших были Ольга Ярикова, зав.редакцией современной художественной литературы издательства АСТ-Астрель, Татьяна Спирина, общественница из Чернева, Владимир Подольский,победитель конкурса Правительства Московской области и Фонда общественное мнение "Как сделать лучше Наше Подмосковье?", стипендиат Президента РФ, студент МГТУ им. Н.Э. Баумана, резидент Клуба "Цитадель" (МГТУ) и др.



Фото и видеозапись сделаны Станиславом Савиным, также кандидатом в ОП.

http://vk.com/sav_in
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:43 / Просмотров: 1305 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz