RSS
В Доме правительства МО экстренно обсуждают судьбу Егора
В доме правительства в Красногорске проходит экстренное заседание рабочей группы Общественной палаты РФ и Совета по правам человека при губернаторе Московской области, на котором обсуждается судьба похищенного два года назад из роддома в Дедовске ребенка, сообщает Интерфакс.

"На сегодняшний день мы собрались для того, чтобы понять ситуацию связанную с Егором Матвеевым (...) есть две ситуации: уголовное дело, которое будет возбуждено в отношении Елены о похищении ребенка. И есть ситуация связанная с дальнейшей судьбой ребенка ", - сказал председатель СПЧ при губернаторе Московской области, адвокат Анатолий Кучерена

Сообщается. что в заседании принимают участие уполномоченный по правам ребенка в Подмосковье Ксения Мишонова, начальник ГУСК Московской области Ирина Плещева, члены Общественной палаты РФ, депутаты Госдумы.


Фото ТВ 360.

Маме впервые разрешили навестить малыша.




PS По последней информации РИА-Новости, ребенка перевели из больницы в Дом малютки. приемный отец может быть признан опекуном. но для этого ему нужно выполнить ряд условий. По словам психолога, наблюдавшего за Егором, ребенок здоров и развит в соответствии со своим возрастом.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:17 / Просмотров: 1100 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz