RSS
В Дмитрове начался 11-й чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту.
15 мая в Дмитрове начался 11-й чемпионат Московской области по воздухоплавательному спорту. Планируется, что в чемпионате примет участие 21 пилот из Подмосковья. Москвы, Тулы, Великих Лук (Псковская область), Йошкар-Олы, Воронежа, Кунгура (Пермская область)

В открытом чемпионате участвуют пилоты-члены сборной России по воздухоплаванию Сергей Латыпов, Андрей Кульков, Иван Меняйло, Игорь Вертипрахов, Артём Денисенко.
Сегодня состоится полет-открытие. Соревновательная часть начнется 16 мая. 19 мая станут известны результаты чемпионата.

Организаторами спортивного мероприятия выступают администрация Дмитровского района, министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Москоской области, АУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий, мероприятий в сфере туризма и работы с молодежью», федерация воздухоплавания России, федерация воздухоплавания Московской области, воздухоплавательный клуб «Аэровальс».

По материалам сайта flymonitor.ru.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:17 / Просмотров: 858 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz