RSS
В ДК "Подмосковье" состоится мастер-класс по современной хореографии.
15 марта 2015 года в ДК "Подмосковье" города Красногорск состоится мастер-класс по современной хореографии.

Мастер-класс проведёт известный московский танцовщик, участник телепроекта "Танцы" (2013 г., Украина), опытный преподаватель и хореограф Станислав Цой.
Для участия в мастер-классе приглашаются все, кто имеет, как минимум, начальную хореографическую подготовку. Событие актуально и полезно как для профессионалов, так и для новичков в танцах. Занятие сформировано таким образом, чтобы опытным танцовщикам не было скучно, а любители не испытывали неуверенности в своих силах, навыках и способностях.

Направление: Contemporary Dance
Начало 12:00. Продолжительность 2 часа.
Вход свободный! 12+

Необходима предварительная регистрация. Заявки (имя/фамилия и возраст) следует присылать на e-mail: welcome.dk@yandex.ru. Также можно записаться по телефону 8-495-563-78-51 (пн-пт с 11 до 19 часов).
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:50 / Просмотров: 1070 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz